Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Разъяснения Кадастровой палаты можно получить по электронной почте

Разъяснения Кадастровой палаты можно получить по электронной почте 27.10.2016 В целях снижения количества принимаемых филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю (далее – Филиал) решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и об отказе в осуществлении кадастрового учета, Филиалом реализовано предоставление разъяснений заинтересованным лицам по существу принятых решений по электронной почте.
Адрес электронной почты для направления вопросов: vopros@u23.rosreestr.ru.
Обязательное условие направления вопросов: в тексте вопроса должен содержаться номер полученного решения о приостановлении/отказе в осуществлении кадастрового учета либо номер заявления о кадастровом учете, по которому принято данное решение.
Важно! Если направленный вопрос соответствует указанному критерию, в ответ на Ваше сообщение по электронной почте поступит уведомление с номером вопроса.
В случае, если направленный вопрос не касается разъяснений отрицательных решений, в ответ на Ваше сообщение по электронной почте поступит уведомление с отказом приема данного вопроса и рекомендациями направить вопрос иными способами*.
Срок рассмотрения вопросов: 10 рабочих дней.
Результат рассмотрения вопросов: ответ в текстовом виде (в формате документа Microsoft Office Word).

* Обращаем внимание, что получение разъяснений принятых Филиалом отрицательных решений по электронной почте является альтернативным способом получения информации и не препятствует направлению обращений в установленном порядке (по почте, посредством сайта ФГБУ «ФКП Росреестра» и пр.), рассмотрение которых осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ (в течение 30 дней).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку