Возобновляется прием документов на субсидирование малых форм хозяйствования

Возобновляется прием документов на субсидирование малых форм хозяйствования 09.12.2016 В связи с выделением дополнительного лимита бюджетных средств с 12 декабря 2016 года возобновляет прием документов на субсидирование малых форм хозяйствования.
Субсидии предоставляются гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства на основании постановления администрации муниципального образования Динской район от 30 августа 2016 года № 1369 «О порядке предоставления субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Динской район в 2016 году».
За справками обращаться в управление сельского хозяйства и имущественных отношений администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, 2 этаж, кабинет № 23 или по телефону: 8 86162 6 53 71, Сташ Шамсудин Даудович, а также в администрации сельских поселении по месту нахождения хозяйства.