Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Уважаемые жители Динского района! 09.12.2016 Ежегодно 9 декабря в нашей стране отмечается памятная дата – День Героев Отечества.
В 2007 году российские парламентарии возродили праздник, который ведет свою историю еще с XVIII века, эпохи правления императрицы Екатерины II, учредившей орден Святого Георгия Победоносца в 1769 году. В те годы им награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость. Теперь это не только дань памяти героическим предкам, но и чествование ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
Новая памятная дата способствует формированию в обществе идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству.
Дорогие наши ветераны! Вы – честь, гордость и слава Динского района! Низкий вам поклон за преданность Родине, ее идеалам, ратный и трудовой подвиг, активную работу по патриотическому воспитанию молодежи! Мы радуемся, когда вы здоровы и счастливы, когда дети и внуки окружают вас вниманием и заботой. Мы огорчаемся, если вы грустите в одиночестве, и стараемся делать вашу жизнь более светлой и комфортной.
От всей души желаем вам тепла и благополучия в кругу родных, доброго здоровья, простой человеческой радости и веры в то, что ваши дела обязательно будут продолжены! Мира вам, добра и оптимизма!

Глава муниципального образования
Динской район С.В.Жиленко

Председатель Совета МО
Динской район С.И.Орлов

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку