Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

6-25-62 – телефон «горячей линии» по вопросам неформальной занятости, «серой» зарплаты и зарплаты ниже установленного размера

6-25-62 – телефон «горячей линии» по вопросам неформальной занятости, «серой» зарплаты и зарплаты ниже установленного размера 20.01.2017 В ГКУ КК «Центр занятости населения Динского района» продолжает работать телефон «горячей линии» по вопросам неформальной занятости, «серой» заработной платы и заработной платы ниже установленного размера. Обращения принимаются по телефону: 6-25-62 с понедельника по четверг с 8 до 17 часов, в пятницу с 8 до 16 часов, перерыв с 12 до 13 часов.
Также в Центре занятости населения проводятся бесплатные консультации для работников и работодателей по порядку оформления трудовых отношений.
Вы можете поучаствовать в анонимном опросе о неформальной занятости, заполнив анкету в холле учреждения.
На интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края, официальном сайте администрации МО Динской район в разделе Служба занятости населения можно ознакомиться с информацией на тему: «Трудовой договор – знай свои права!»
За разъяснениями обращаться в ГКУ КК «ЦЗН Динского района»:
ст. Динская, ул. Красноармейская, 52, каб. № 9 или по телефонам: 6-25-62, 6-33-95.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку