Молодежь - за здоровый образ жизни! 20.01.2017 Сегодня  в открытой (сменной) общеобразовательной школе состоялся передвижной консультативно-методический пункт профилактики потребления психоактивных веществ #За_ЗОЖ, организованный отделом по делам молодежи администрации МО Динской район и "Молодежным центром".
Специалисты органов системы профилактики выступая перед аудиторией, старались донести до молодого поколения основные правила здорового образа жизни. Особый интерес у молодежи вызвало профориентационное тестирование, результаты которого содержат информацию о склонностях к определенной профессии.
Методика работы передвижного консультативно-методического пункта направлена на системную межведомственную профилактику употребления психоактивных веществ в подростково-молодежной среде, социально-психологическое и правовое просвещение молодежи.