22.02.2017 Уважаемые жители Динского района! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы с гордостью вспоминаем легендарные победы предков. Говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны.
Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека дело чести. Именно поэтому 23 февраля – праздник общенародный. Любой гражданин России, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей Родины. И каждый вносит свой вклад в приумножение богатства и славы нашей великой Родины.
В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам!
Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

С.В. Жиленко, глава муниципального образования Динской район.
С.И. Орлов , председатель Совета муниципального образования Динской район