Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22.02.2017 Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось в районном Доме культуры.
С праздником земляков поздравил глава Динского района Сергей Жиленко. В своем выступлении он подчеркнул, что День защитника Отечества имеет отношение к каждому из нас, независимо от профессии, политических или религиозных взглядов.
– Защита Родины – святой долг каждого. Во все времена солдаты и офицеры нашей великой державы отстаивали суверенитет и нерушимость ее границ, обеспечивали мирный труд граждан. И мы гордимся подвигами героев, среди которых были кубанцы, в том числе жители Динского района, – подчеркнул Сергей Жиленко.
Он также добавил, что в каждом человеке важны такие качества, как выносливость, поддержка и взаимовыручка.
– Они нужны не только в бою или во время несения мирной воинской службы, но и в повседневной жизни, помогая преодолевать трудности, быть опорой и защитником для родных и близких. Мы стараемся воспитывать наше подрастающее поколение не только на примерах прошлого. Но и наше время рождает героев, многие из которых сегодня в этом зале. Я от всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, уверенности в завтрашнем дне, тепла и взаимопонимания в домах, – обратился глава района к присутствующим в зале ветеранам Великой Отечественной войны, детям войны, труженикам тыла, воинам-интернационалистам, допризывной молодежи.
Торжественное мероприятие завершилось концертом с участием лучших творческих коллективов Динского района.

1IMG_6574.jpg

1IMG_6545.jpg

1IMG_6590.jpg

1IMG_6540.jpg

1IMG_6577.jpg

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку