Успей оформить подписку по старой цене! 29.03.2017 До 31 марта 2017 года во всех отделениях почтовой связи Динского района проходит льготная подписка на районную общественно-политическую газету «Трибуна» и краевую общественно-политическую газету «Кубанские новости» на 2 полугодие 2017 года.

Стоимость полного комплекта газеты «Трибуна» на шесть месяцев – 600 рублей. Также можно оформить офисную подписку по цене 450 рублей с получением газеты каждый четверг непосредственно в редакции по адресу: ст. Динская, ул. Калинина, 49.
Стоимость полного комплекта газеты «Кубанские новости» на шесть месяцев: ежедневный выпуск – 761,76 рублей, ежедневный выпуск для льготной категории граждан – 731,76 рублей, еженедельник – 322,08 рублей.