Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Все – на субботник 25 марта! 24.03.2017 Уважаемые земляки! Динской район – наш общий дом, и поэтому каждый житель может и должен вносить посильную лепту, чтобы делать наши станицы чище и ухоженнее. Я прошу всех принять участие в общерайонном субботнике, который пройдет в эту субботу, 25 марта.

Наша общая цель – навести санитарный порядок. Необходимо убрать весь мусор во дворах и в парках, на берегах рек и в местах отдыха. Чистота вокруг нас, нашего дома, места, где мы живем, отдыхаем и трудимся, в первую очередь, нужна нам самим, - людям, которые живут на динской земле! Кроме того, на субботнике мы займемся высадкой молодых деревьев и кустарников. Благоустраивая и озеленяя наши населенные пункты, мы создаем себе нормальные условия для жизни.

Также я обращаюсь к руководителям предприятий и организаций с просьбой в день проведения общерайонного субботника обеспечить работы по благоустройству прилегающих территорий. Выражаю большую надежду на то, что мой призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений – всеми, кто искренне любит наш район.

Прошу вас поддержать мою инициативу и принять участие в общерайонном субботнике!

Глава муниципального образования Динской район С.В. Жиленко

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку