Память о выдающихся жителях района увековечат земляки

Память о выдающихся жителях района увековечат земляки 24.03.2017 23 марта состоялось организационное заседание рабочей группы по увековечению памяти уроженцев и жителей Динского района, имеющих выдающиеся достижения перед Родиной.

В состав рабочей группы вошли представители ветеранских организаций, историки-краеведы, представители управлений образования, архитектуры и градостроительства, архивного отдела администрации муниципального образования Динской район, СМИ.

На первом заседании обсудили организационно-кадровые вопросы, утвердили регламент и порядок работы. Координатором рабочей группы избран Владимир Годовальник, депутат районного Совета, заместителем Елена Трофименко – заместитель главы Динского района по внутренней политике.

Подобные встречи планируется проводить ежемесячно.