Муниципальные служащие, депутаты Советов, ветераны муниципальной службы, уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Муниципальные служащие, депутаты Советов, ветераны муниципальной службы,  уважаемые коллеги, дорогие друзья! 21.04.2017
От всей души поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - это основа конституционного строя России, важнейший элемент демократического, гражданского общества, где население самостоятельно управляет муниципальной собственностью, решает многие вопросы местного значения, от которых зависит благосостояние и качество жизни.

Представительные и исполнительные органы местного самоуправления сегодня – важная и неотъемлемая часть российской государственности. Их особую ответственность предопределяет то, что они максимально приближены к людям.

Поэтому от взвешенно и грамотно принимаемых каждым из вас на местном уровне решений по государственным вопросам напрямую зависит облик населенных пунктов и уровень жизни населения в них.

Ваш самоотверженный, добросовестный каждодневный труд жизненно необходим всем нам!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, верных помощников и единомышленников, успешного достижения конечной цели нашей совместной деятельности – дальнейшего укрепления экономического и социально-политического авторитета Динского района в глазах кубанцев и россиян!

Глава муниципального образования Динской район Сергей Жиленко
Председатель Совета муниципального образования Динской район С.И. Орлов