БУДЬ КУЛЬТУРНЫМ ФАНАТОМ! 29.05.2017 Сегодня в Динском механико-технологическом техникуме прошла встреча с представителями студенческого самоуправления, футбольными болельщиками на тему «Футбольные фанаты как субкультура в России».

В ходе встречи рассматривалось понятие «фанатизм», обсуждались такие вопросы как виды фанатов и болельщиков, культура поведения на матчах и дружеском взаимопонимании между болельщиками, методы предотвращения противоправных действий со стороны футбольных фанатов и др.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Динской район – РОМАН НОСАЧ, начальник отдела по профилактике терроризма и экстремизма, противодействия коррупции администрации муниципального образования Динской район АЛЕКСАНДР МУНТЯН
.
Организаторы мероприятия - казенное учреждение муниципального образования Динской район «Молодежный центр».