Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В СТАНИЦЕ ДИНСКОЙ ПРОШЕЛ РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КУБАНСКИЕ КАНИКУЛЫ»

В СТАНИЦЕ ДИНСКОЙ ПРОШЕЛ РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КУБАНСКИЕ КАНИКУЛЫ» 24.07.2017
В спортивном комплексе «Апполон» станицы Динской прошел районный фестиваль «Кубанские каникулы» для несовершеннолетних, нуждающихся в особой заботе государства.

Организатором фестиваля выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Динской район.

Главная задача мероприятия – популяризация среди подростков позитивных форм досуговой занятости, пропаганда здорового образа жизни и развитие творческих, физических способностей у несовершеннолетних.

В фестивале приняли участие 10 команд сельских поселений района, в составе которых несовершеннолетние в возрасте от 13 до 15 лет. Ребята прошли девять станций: «Эврика», «Островок здоровья», «Комплексная Эстафета», «Скорость, внимательность, безопасность», «Спортивная», «Знатоки ПДД», «Мои права и обязанности», «Умелые ручки», «Призывник».

По итогам прохождения станций определились победители:
7 место – Васюринское с/п, Старомышастовское с/п;
6 место – Южно-Кубанское с/п, Нововеличковское с/п;
5 место – Красносельское с/п;
4 место – Новотитаровское с/п, Пластуновское с/п;
3 место – Первореченское с/п;
2 место – Мичуринское с/п;
1 место – Динское с/п.

Победители получили заслуженные награды, а участники – почетные грамоты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Кроме того, все команды получили грамоты и сладкие подарки от отдела ГИБДД МВД России по Динскому району за знание правил дорожного движения.

1-5344.jpg 1-54434444.jpg
 1-4354354.jpg  1-63544.jpg

1-5355555.jpg

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку