Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В ШКОЛАХ ДИНСКОГО РАЙОНА ПРОШЛИ УРОКИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА

В ШКОЛАХ ДИНСКОГО РАЙОНА ПРОШЛИ УРОКИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА 16.11.2017

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края СЕРГЕЙ ОРЛОВ, встретившись со старшеклассниками СОШ № 3 станицы Динской и СОШ № 21 села Красносельского провел открытые уроки, посвященные прошлому, настоящему и будущему кубанского парламента.

Исторические уроки, посвященные 100-летнему юбилею первого заседания Кубанской Законодательной Рады, проходят для учащихся 10-11 классов по инициативе депутатов ЗСК по всей Кубани. Для Динского района эта тема значима еще и тем, что основателем и первым председателем Рады был наш земляк – динчанин НИКОЛАЙ РЯБОВОЛ, память о котором запечатлена не только в документах нашего музея, но и в доме, где он жил, в самом центре станицы Динской.

В открытом диалоге юноши и девушки пытались понять, какие общественно-политические проблемы волновали кубанских парламентариев, какие пути развития страны они видели.

Уроки прошли в неформальной, интересной и творческой атмосфере. Кроме того, СЕРГЕЙ ОРЛОВ, встретившись с директорами и педагогами школ, взял на заметку поступившие предложения по благоустройству учреждений образования.

Фото Елены ДРОЗДОВОЙ.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку