Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ПОВЫШАЯ КАЧЕСТВО РАБОТЫ! 22.11.2017

Сегодня в администрации Динского района прошло совещание с руководителями образовательных учреждений.

Началось оно с приятного момента. Исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ вручил приветственный адрес и поздравил с 60-летним юбилеем учителя истории, директора старомышастовской школы №31 АЛЕКСАНДРА ЧЕРКАШИНА. Под его руководством школа в этом году вошла в топ 300 сельских школ России.

Торжественная линия на этом не закончилась, следующими поздравления принимали учителя единственной в крае сельской частной школы №1. СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ от имени министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края вручил им Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании детей. Среди награжденных – директор частной школы ИЛЛАРИОН КОВТУН, заместитель директора по учебной работе ЕЛЕНА МОРОЗ, учитель математики ГАЛИНА КУРЛОВИЧ, учителя начальных классов  ЕЛЕНА ДУГИНА, НАТАЛЬЯ БАРКОВСКАЯ, ЕЛЕНА КУЗЬМИНА.  Получил благодарность и Председатель учредительного совета школы, доктор педагогических наук ВИКТОР ЛАЗАРЕВ.

В ходе совещания обсудили качество работы образовательных учреждений в 2017 году, их обследование и категорирование, комплекс мер по развитию системы профессиональной ориентации  и общественно полезной деятельности учащихся.

Среди основных вопросов  - охрана школ и детских садов казачьими ЧОПами, организация горячего питания,  безопасная перевозка детей организованными группами и в личном транспорте, работа спортзалов  в вечернее время,  готовность образовательных учреждений в период новогодних и рождественских мероприятий.

Рассмотрели также обращения родителей на факты нарушений в образовательных учреждениях, наметили пути по совершенствованию учебно-образовательного процесса с целью  предупреждения подобных обращений.

Также обсудили участие в конкурсе «Лучший воспитатель-2017» и акции «Край добра».

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

7.jpg

6.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку