Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ НИКОЛАЯ ИГНАТОВИЧА КОНДРАТЕНКО!

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ НИКОЛАЯ ИГНАТОВИЧА КОНДРАТЕНКО! 23.11.2017

 В школе №7 станицы Пластуновской прошли памятные мероприятия в честь бывшего губернатора Кубани.

Перед открытой линейкой родственники, близкие и друзья НИКОЛАЯ ИГНАТОВИЧА, коллеги, представители органов власти, школьники, жители станицы Пластуновской возложили цветы на его могилу.  От имени губернатора Краснодарского края ВЕНИАМИНА КОНДРАТЬЕВА  благодарственные слова близким НИКОЛАЯ ИГНАТОВИЧА принес вице-губернатор Кубани ИГОРЬ ГАЛАСЬ.   Настоятель Свято-Вознесенского храма иерей ПАВЕЛ МАКСИМЕЦ провел панихиду за упокой.

В школу №7, которая носит имя НИКОЛАЯ КОНДРАТЕНКО, на линейку, посвященную его памяти, приехали депутаты ЗСК  АЛЕКСАНДР ТРУБИЛИН, СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО, СЕРГЕЙ ОРЛОВ, бывший атаман Кубанского казачьего войска  ВЛАДИМИР ГРОМОВ, руководитель муниципалитета СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ, друзья и коллеги.

С вступительным словом перед школьниками и гостями выступил сын НИКОЛАЯ ИГНАТОВИЧА – член Совета Федерации  РФ АЛЕКСЕЙ КОНДРАТЕНКО.

- Самое главное для нас, его детей и родственников, - сказал он, - что память сохраняется. Ведь не зря говорят, что человек жив, пока о нем помнят. Вот за это мы всей семьей и говорим спасибо!

Он пожелал школьникам относиться к учебе как к важной работе, успехов и хороших отметок.

- Очень трудно работать для Родины и при этом уделять внимание семье, - отметил исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ. – НИКОЛАЯ ИГНАТОВИЧУ это удавалось, и мы можем только предположить, насколько это  было сложно. Ведь времени практически не оставалось, он был весь в работе. Наша задача – продолжить его начинания, воплотить в жизнь его идеи и, конечно же, хранить память о настоящем сыне Отечества.

В ходе мероприятия зрителям показали биографический путь НИКОЛАЯ КОНДРАТЕНКО, его главные достижения, а ребята из казачьих классов  посвятили памяти бывшего губернатора Кубани народные песни.

2.jpg

3.jpg


5.jpg

6.jpg

10.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

11.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку