Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Глава района вручил благодарности за профессионализм

Глава района вручил благодарности за профессионализм 22.02.2018

В преддверии Дня защитника Отечества глава Динского района Сергей Пономарев встретился с сотрудниками военного комиссариата.

Это единственное на сегодняшний день подразделение Вооруженных сил, расположенное на территории Динского района. В коллективе трудится 80% женщин, и они достойно выполняют возложенные на них обязанности.

В последние годы военный комиссариат добивается высоких показателей. В 2017 году учреждение заняло 2-е место в Краснодарском крае как по призыву на военную службу, так и по организации воинского учета сержантов запаса. Только по итогам осеннего призыва направлено в войска 185 новобранцев. Все они с честью несут службу.

Администрация района тесно сотрудничает с военным комиссариатом по многим вопросам. Это не только работа призывной комиссии, помощь в розыске «уклонистов», но и организация своевременного оповещения и явки граждан на пункты сбора.   

Поднимая престиж российской армии, в Динском районе воспитывают молодежь на примере выдающихся полководцев всех времен, Героев Советского Союза, простых солдат, добывших Великую Победу в далеком 45-м. В школах проходят встречи с ветеранами Великой Отечественной, Афганской и Чеченской войн, пополняются боевыми экспонатами музеи. Военно-патриотические клубы организуют выставки оружия и военной техники. Постоянным атрибутом массовых мероприятий в районе стала «полевая кухня».

Поздравляя с государственным праздником, Сергей Пономарев поблагодарил коллектив работников во главе с военным комиссаром Динского района Олегом Паниным за высокие показатели в профессиональной деятельности. 

3.jpg

2.jpg  



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку