Динчане прошли обучение в Молодежной школе правовой и политической культуры

Динчане прошли обучение в Молодежной школе правовой и политической культуры 22.02.2018       Состоялось завершающее лекционное занятие образовательного проекта избирательной комиссии Краснодарского края «Молодежная школа правовой и политической культуры». На протяжении 4 месяцев молодые люди в формате селекторного совещания беседовали  с известными людьми в области науки, политики, правовой культуры и молодежной среды. На прямую связь с молодежью выходили: В.В. Касьянов – декан факультета журналистики КубГУ, председатель Общественного экспертного Совета при избирательной комиссии Краснодарского края; секретарь избирательной комиссии Краснодарского края – Н.Ю. Турищев; Р.А. Дикий – заместитель министра образования науки и молодежной политики Краснодарского края и другие.

В Динском районе в образовательном проекте участвовали члены школьного ученического совета, студенческого совета, а также молодые представители территориальных избирательных комиссий Динского района.

Вчера, в рамках завершающего лекционного занятия, состоялась встреча с начальником отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район – Ростиславом Огреничем, после беседы всем участникам вручили сертификаты об успешном прохождении лекций.