Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Советской армии! Солдаты и офицеры Вооруженных сил России!

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Советской армии! Солдаты и офицеры Вооруженных сил России! 22.02.2018

Искренне, от всего сердца поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества и 100-летием со дня рождения Красной армии и Военно-морского флота!

Ваши подвиги — это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире.

Это школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами.

Это образец патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Несмотря на смену времен и политических систем, 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

Сегодня защитников Отечества чтит вся Россия! Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны! Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаю вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.

 

С.И. Орлов, заместитель председателя комитета ЗСК

по вопросам использования природных ресурсов, 

экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма.

 

 


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку