Сильнейшими стали динские спортсмены 21.04.2018

Подошли к концу XXV Сельские спортивные игры Кубани 2018 года среди сельских поселений Динского района.

Сегодня проводились соревнования по лёгкой атлетике (мужчины 1500 м, женщины 800 м, эстафета 4*400 смешанная). Первое место заняли спортсмены из Динского сельского поселения, второе – пластуновцы, третьими стали васюринские спортсмены.

По итогам выполнения комплекса ГТО первое место у команды Мичуринского сельского поселения, второе – у Васюринского сельского поселения, а третьими стали спортсмены Пластуновского сельского поселения.

В общекомандном зачёте по 10 видам спорта сильнейшими признаны спортсмены Динского сельского поселения, второе место заняли мичуринцы, третье – команда Новотитаровского сельского поселения.

198-big.jpg199-big.jpg

200-big.jpg