Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Уважаемые жители Динского района! 12.12.2018

Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Сегодня исполнилось четверть века со знаменательной даты, когда был принят основополагающий закон нашего государства, в полной мере отражающий все этапы социально-экономических и политических изменений. Он позволил стабилизировать обстановку в сложнейшие в новейшей истории периоды. С тех пор конституционные нормы надежно закрепились в общественной жизни.

Руководствуясь главным документом, мы стремимся увеличивать социально-экономический потенциал, развивать наиболее перспективные отрасли и повышать уровень благосостояния жителей Динского района.

Благодаря вашему трудолюбию, упорству, активной жизненной и гражданской позиции, дорогие земляки, наш район активно развивает экономику, промышленность, сельское хозяйство, социальную сферу.

Уважение к основному закону России наравне с государственной символикой – это настоящий патриотизм, который должен изо дня в день передаваться подрастающему поколению. Только такой подход позволит нам уверенным шагом идти в будущее и жить в сильном правовом государстве.

Дорогие друзья! Желаем вам человеческого тепла, семейного благополучия, здоровья и новых трудовых успехов на благо района!

 

С.А. Пономарев, глава муниципального образования Динской район.

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку