Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О коворкинг-центре муниципального образования Динской район

О коворкинг-центре муниципального образования Динской район 08.06.2023

В рамках регионального плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности Краснодарского края на базе кинотеатра «40 лет Победы» администрацией муниципального образования Динской район организована работа муниципального коворкинг-центра для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых.

Создание коворкинг-центра муниципального образования Динской район на базе киноцентра поможет минимизировать одну из основных статей расходов субъектам малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым – аренду офисных помещений. Это особенно важно на старте предпринимательской деятельности. Рабочие места в муниципальном коворкинг-центре предоставляются бесплатно. Они оборудованы необходимой мебелью, оргтехникой, доступом в интернет.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан воспользоваться услугами коворкинг-центра!

С более подробной информацией о работе коворкинг-центра можно ознакомиться   в    киноцентре   по адресу: станица Динская, ул. Красная, 75, или по телефону 8(86162)6-53-91 с 9:00 до 17:00 часов в рабочие дни.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку