Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В администрации Динского района чествовали работников социальной сферы

В администрации Динского района чествовали работников социальной сферы 09.06.2023 Мероприятие было посвящено Дню социального работника, который ежегодно отмечается в июне.

С поздравлениями и словами благодарности к работникам социальной службы обратился заместитель главы администрации Динского района Александр Фисун.

- Работа с людьми требует от вас не только широких знаний, но и большой самоотдачи, отзывчивости и терпения. И вы в полной мере обладаете этими замечательными качествами. Каждый день к вам за помощью обращаются жители Динского района, и вы, вкладывая в работу частичку своей души, не остаетесь равнодушными к их проблемам. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, терпения, понимания родных и близких, а главное мира и благополучия, - сказал Александр Фисун.

На торжественном мероприятии за продолжительную, безупречную работу, большой личный вклад в развитие социальной сферы Динского района лучшие работники социальной сферы были награждены почетными грамотами и благодарностями главы Динского района.

В качестве музыкального подарка для социальных работников прозвучал небольшой концерт в исполнении работников культуры.

IMG_4158.JPG

IMG_4159.JPG

IMG_4178.JPG

IMG_4182.JPG

IMG_4190.JPG

IMG_4194.JPG

IMG_4192.JPG


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку