В станице Динской прошла патриотическая акция «Мы верим в тебя, солдат!»

В станице Динской прошла патриотическая акция «Мы верим в тебя, солдат!» 09.06.2023 В храме Святой Троицы состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника.

Акция была организована для молодых людей, проживающих в Динском районе и подлежащих призыву на военную службу в Вооружённые силы Российской Федерации.

Началось мероприятие с общей молитвы, которую провел помощник Благочинного 14-го Динского районного благочиннического округа по молодежной работе протоиерей Павел Романенко. Он пожелал ребятам быть достойными защитниками своей Родины, окропив святой водой.

Торжественная часть состоялась в конференц-зале, где со словами приветствия к призывникам обратились почетные гости: председатель Динской районной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Николаевна Прокопова и  председатель Молодежного совета при главе муниципального образования Динской район Александр Антонец.

В2.jpg

В1.jpg