В Динском районе прошел обучающий семинар «Основы участия в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ с практикой подачи заявки на электронной площадке» 21.02.2024

Организаторами мероприятия выступили управление промышленности, потребительской сферы, малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования Динской район, Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» и Центр поддержки предпринимательства Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Мероприятие прошло в в актовом зале муниципального автономного учреждения дополнительного образования муниципального образования Динской район «Центр творчества».

Спикером семинара стала старший преподаватель АНО ДПО «Академия подготовки главных специалистов», автор-составитель образовательных курсов в сфере закупок Мария Алексеева.

В ходе обучения рассказали об основах участия в закупках и порядке подачи заявки на участие на электронной площадке в соответствии с 44-ФЗ, информационном обеспечение в сфере закупок, обсудили другие вопросы.