Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! 25.05.2024

Сегодня во всех школах нашего района, как и всей страны в целом, прозвучит последний звонок.

Это волнительное событие, которое останется в памяти каждого выпускника на долгие годы. Дорогие выпускники! Вы открываете новую страницу своей жизни. Впереди у вас ответственная пора экзаменов и серьезный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни.

В Динском районе благодаря национальным проектам, государственным программам, работе законодательной и исполнительной власти всех уровней активно развивается отрасль образования. Строятся новые школы, детские сады и спортивные объекты, проводится капитальный ремонт существующих зданий, открываются «Точки роста». Мы стремимся создать комфортные и современные условия для работы педагогов и развития наших детей.

Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Дорогие учителя! Сегодня на ваших плечах лежит огромная ответственность, ведь обучение детей в современном мире - это сложная задача, требующая комплексного подхода. Помимо школьных предметов, детям необходимо передать навыки общения, критического мышления и самостоятельности. И вы успешно справляетесь с этой задачей!

Особые слова благодарности - родителям наших выпускников! Ваши слова и наставления – это компас, указывающий верное направление. Ваши усилия, любовь и забота – фундамент для будущего ваших детей.

В добрый путь!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район