Уважаемые жители Динского района! 12.06.2024

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой страны. Мы преклоняемся перед нашим великим прошлым, вместе строим ее настоящее и будущее. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте создаем славу и авторитет своей Родине.

Во всех успехах нашего района, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и страны.

От всей души желаем вам мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия. Успехов во всех добрых делах и начинаниях во имя процветания и величия нашей страны!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район