Уважаемые жители Динского района, дорогие земляки!

Уважаемые жители Динского района, дорогие земляки! 12.06.2024 Примите самые искренние поздравления с Днём России!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Он объединяет и сплачивает всех, кто искренне предан Отчизне, кто свято дорожит историей страны и народа! Ведь каждый из нас своим трудом и талантом причастен к возрождению могущества и процветания нашего государства.

Достойное будущее страны, наших детей и внуков требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только прав, но и своих обязанностей. Только так мы сможем выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию России.

Дорогие земляки! В этот день хочу пожелать вам успехов в начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма и мирного неба. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, дорогие друзья!
С уважением, Сергей ОРЛОВ, депутат ЗСК.