Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В администрации Динского района прошла встреча с представителями АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления», где сотрудникам администрации и подведомственных учреждений рассказали о важности и возможностях участия в программе долгосрочных сбережений

В администрации Динского района прошла встреча с представителями АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления», где сотрудникам администрации и подведомственных учреждений рассказали о важности и возможностях участия в программе долгосрочных сбережений 24.04.2025 Это мероприятие проведено в соответствии с поручением Президента РФ по итогам инвестиционного форума «Россия зовет!», с целью информирования граждан о новом механизме формирования накоплений на будущее.

Программа долгосрочных сбережений позволяет гражданам не только формировать личный финансовый резерв, но и получать государственную поддержку. Это шаг к стабильному будущему и финансовой уверенности.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку