19.08.2016

О типовых контрактах, типовых условиях контрактов, размещенных в единой информационной системе в сфере закупок

Главным распорядителям бюджетных средств муниципального образования Динской район,

Главам сельских поселений муниципального образования Динской район,

Руководителям учреждений муниципального образования Динской район

В адрес администрации муниципального образования Динской район поступило письмо департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края (далее – департамент) от 09.08.2016 № 45-1388/16-05-08 «О направлении информации», содержащее сведения о размещении в единой информационной системе в сфере закупок (раздел «Библиотека типовых контрактов, типовых условий контрактов») типовых контрактов, типовых условий контрактов, содержащих обязательные условия осуществления закупок конкретных товаров, работ, услуг.

Направляем Вам указанное письмо департамента для сведения и использования в работе. Также просим довести указанную информацию до сведения подведомственных учреждений (при наличии).

Первый заместитель главы администрации муниципального образования Динской район С.Н. Самойлюков

Информация о типовых контрактах, типовых условиях контрактов размещена на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.gz-kuban.ru) в подразделе «Методические рекомендации в рамках контрактной системы в сфере закупок» («Особенности осуществления закупок», «Типовые контракты») раздела «Осуществление закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Закон № 44-ФЗ)»

Вышеуказанная информация дополнительно направлена Вам по электронному документообороту и по электронной почте письмом первого заместителя главы администрации муниципального образования Динской район от 19.08.2016 № 06-06/4237 “О типовых контрактах”.

По вопросам обращаться в отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

dinsk_zakupki@mail.ru