2024 год

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 22 марта 2023 г. № 513 "Об организации коворкинг-центра муниципального образования Динской район"

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия решения Совета муниципального образования Динской район от 27 декабря 2021 г. № 194-21/4 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Динской район»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 17 октября 2023 г. № 2523 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о возмещении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия решения Совета муниципального образования Динской район от 20 сентября 2023 г. № 428-48/4 «Об утверждении Положения о порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности муниципального образования Динской район»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 17 октября 2023 г. № 2524 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом»