Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Проблемы детей-сирот обсудили в поселке Южном

       

    
                     
Проблемы детей-сирот обсудили в поселке Южном


15 июля в Доме культуры поселка Южного состоялась рабочая встреча председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Чернявского Виктора Васильевича и председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления Жиленко Сергея Викторовича с нанимателями специализированного жилого фонда из числа лиц детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по проблемным вопросам.
В мероприятии приняли участие: заместитель министра труда и социального развития Краснодарского края Рогачев Дмитрий Васильевич, начальник отдела защиты прав и интересов лиц из числа детей-сирот и детей, министерства труда и социального развития Краснодарского края Стратий Виктория Викторовна, начальник отдела развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей министерства труда и социального развития Краснодарского края Босенко Юлия Леонидовна, заместитель главы администрации муниципального образования Динской район Фисун Александр Анатольевич, представители администрации Южно-Кубанского сельского поселения.
Открывая встречу, Виктор Васильевич Чернявский отметил, что на обсуждение вынесены вопросы развития поселка, а также будут рассмотрены актуальные вопросы, волнующие нанимателей спецжилфонда.
В ходе рабочей встречи прозвучали ответы по проблемным вопросам о дорожном покрытии в поселке, об очередях в детские сады, о мерах государственной поддержки многодетных и малоимущих граждан и другие.
В рамках встречи на вопросы из зала также ответили все приглашенные лица из министерства труда и социального развития Краснодарского края, администрации Динского района и Южно-Кубанского сельского поселения.
В процессе разговора гражданами были затронуты перспективы развития территории и дальнейшего благоустройства поселка.
Завершая встречу, Виктор Васильевич подчеркнул, что диалог с жителями поселка будет продолжен, встречи будут носить постоянный характер и призвал всех участников приложить усилия для того, чтобы поселок был комфортным и благоустроенным.

02a5eea4-9c68-46f8-ba36-1d3ec65015c2.jpg 17bbf977-82c8-460d-80a8-268404ca3863.jpg

674cf6e9-7667-42a7-ac60-0d774b94bfb2.jpg d9ec68bf-7931-4e0b-b979-d8f7dc987bdf.jpg


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика