Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский слёт сельской молодежи

       

    
                     
Всероссийский слёт сельской молодежи


Доводим до вашего сведения, что с 13 по 16 ноября 2018 в Алтайском крае состоится Юбилейный X Всероссийский слёт сельской молодежи «Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ» (далее - «Слёт»).

       Всероссийский слёт сельской молодёжи - это ежегодное мероприятие,

направленное на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий страны при непосредственном участии молодёжи. За годы проведения Слёт стал надежной и эффективной площадкой для общения молодежи из различных регионов России и распространения успешных практик по повышению уровня жизни и возможностей на селе.

Для участия в X Слёте приглашается сельский молодёжный актив: молодые главы сельских поселений, руководители общественных организаций, молодые предприниматели, фермеры, представители инициативной молодежи, специалисты по работе с молодёжью и другие.

Предлагаем осветить на Слёте лучший опыт нашего района по реализации молодёжных проектов в сельских территориях в виде доклада и презентации, видеосюжета и/или выставки.

Дополнительную информацию о Слёте можно получить на www.altaikdm.ru, а также по телефонам: 8-962-818-1717, (3852) 55-94-87.

 



Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика