О семинаре в Васюринской

О семинаре в Васюринской

2 ноября 2018 года председатель ТИК Динская А.Трофименко побывал в

Васюринском сельском поселении

С учетом завершения избирательных кампаний в 2018 году ТИК Динская подготовлена аналитическая справка об эффективности работы участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов Президента РФ, состоявшихся 18 марта 2018 г.

Для детального ознакомления со справкой ТИК Динская намечены выездные обучающие семинары с организаторами выборов, первый из которых прошел 2 ноября 2018 года в ст.Васюринской.

В этом сельском поселении сформировано 5 участковых избирательных комиссий. Лучшей комиссией по информированию избирателей, созданию комфортных условий для голосования следует считать УИК № 12-19 (председатель Е.А.Лесина). Явка избирателей на выборах Президента РФ по этому участку составила более 80%.

Выездной семинар как раз и был посвящен детальному изучению опыта работы лучших комиссий, а также подготовке к местным выборам 2019 года, когда васюринцам предстоит избрать и главу и депутатов Совета сельского поселения.

Дата изменения: 02.11.2018 14:27:06