Об участии в работе сессии Совета Нововеличковского сельского поселения

30.01.2019

Об участии в работе сессии Совета Нововеличковского сельского поселения

29 января 2019 г. председатель ТИК Динская принял участие в открытой сессии Совета Нововеличковского сельского поселения

Отчетная сессия Совета Нововеличковского сельского поселения стала первой в деятельности Г.М. Ковы в должности главы сельского поселения, которая была избрана открытым голосованием на досрочных выборах 9 сентября минувшего года.

Как следовало из отчетного доклада, многое сделано для жителей в плане благоустройства, но еще больше предстоит сделать. Это и водопровод, и дороги, и освещение, и культурно-спортивная инфрастуктура.

По общему мнению собравшихся депутатов Совета, приглашенных из района и края, достигнуть поставленных задач возможно при условии консолидации усилий всех уровней власти, неравнодушия и активного участия самих жителей.

В этой связи предстоящие осенью текущего года очередные выборы депутатов Совета Нововеличковского сельского поселения обретают исключительно важное значение. Ведь от качественной и профессиональной работы представительного органа будет зависеть успех намеченных планов.

Дата изменения: 30.01.2019 10:48:48