7 февраля стартовал образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры»

08.02.2019

Участниками вебинара, который будет проходить 1 раз в 2 недели стали молодые политики Динского района: члены Совета молодых депутатов и общественного Совета при ТИК Динская, члены молодежной участковой избирательной комиссии, лидеры студенческого и ученического самоуправления.

В течение нескольких занятий в формате ВКС ребята смогут узнать много полезного по основам избирательного права, перед ними выступят опытные политики, преподаватели ведущих вузов Кубани, специалисты в области права, коммуникации и политологии. По завершению обучения каждый слушатель получит установленный организаторами проекта сертификат. Конечно же, участие в образовательном проекте динской молодежи накануне муниципальных выборов 2019 года имеет практический смысл: кто-то будет баллотироваться кандидатом в депутаты представительных органов поселенческой власти, кто-то будет работать в качестве организаторов выборов.

Дата изменения: 25.02.2019 16:49:12