О награждении лучших организаторов

О награждении лучших организаторов

22 октября в большом зале администрации прошла церемония награждения лучших организаторов выборов по итогам кампании «Осень- 2021»

Открывая мероприятие, глава муниципалитета Е.Н.Пергун поблагодарил всех организаторов выборов за ответственный, добросовестный подход к выполнению государственных полномочий по подготовке и проведению федеральной избирательной кампании.

После краткого аналитического доклада председателя ТИК Динская А.И.Трофименко началась церемония вручения почетных грамот администрации муниципального образования Динской район и благодарностей главы администрации.

Почетные грамоты из рук главы района получили 32 председателя УИК, 5 членов ТИК Динская, 4 главы сельских поселений, 4 заместителя главы, депутат Совета одного из сельских поселений, член общественной палаты Динского района, еще 20 заместителей председателей и секретарей УИК получили благодарности.

Дата изменения: 22.10.2021 16:25:54