О краевом совещание по вопросам учета избирателей

О краевом совещание по вопросам учета избирателей 01.06.2022

О краевом совещание по вопросам учета избирателей

Ответственные работники государственных органов, уполномоченных взаимодействовать по вопросам регистрации (учета) избирателей в Краснодарском крае, провели совещание.
31 мая в избирательной комиссии Краснодарского края под председательством руководителя ИККК А.Д.Черненко прошло краевое совещание по вопросам, связанным с осуществлением регистрации (учета) избирателей, участников референдума и установлении численности зарегистрированных избирателей. В совещании приняли участие представители департаментов внутренней политики, информатизации и связи администрации Краснодарского края, а также региональных управления по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел РФ, УФНС, управления записи актов гражданского состояния, управления Федеральной службы исполнения наказаний, военного комиссариата.
Выступавшие проанализировали имеющийся накопленный опыт взаимодействия, а также определили задачи, от результативного совместного решения которых зависит качество имеющейся базы данных об избирателях Кубани и, как следствие, чистота списков избирателей.
В студии Динского района участниками совещания стали заместитель главы администрации Динского района Е.В.Трофименко, председатель ТИК Динская А.И.Трофименко, начальник ОВМ отдела МВД РФ по Динскому району К.С.Войнов, системный администратор ГАС «Выборы» Е.А.Шульгин и другие специалисты.
После завершения краевого мероприятия представители районных структур обменялись мнениями, выработали алгоритм решения отдельных локальных проблем.

Дата изменения: 01.06.2022 08:44:45