О районном совещании заведующих библиотеками

О районном совещании заведующих библиотеками 23.06.2022

О районном совещании заведующих библиотеками

23 июня 2022 г. в районном совещании заведующих библиотеками принял участие председатель ТИК Динская А.Трофименко
Сельская библиотека по-прежнему является проверенным временем очагом культуры и источником информации на селе. Выставки и мероприятия, проводимые библиотеками, способствуют воспитанию культуры и нравственности, расширяют кругозор, информируют о происходящем в стране и мире. В век глобального развития информационных электронных ресурсов у библиотек, безусловно, остался свой читатель, предпочитающий интернету чтение книг, газет и журналов.
«Организаторы выборов рассматривают сельские библиотеки как надежных союзников по информационной площадке, от деятельного творческого участия которых также зависит качество информированности населения о текущих выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и, как следствие, явка избирателей», - такими словами подытожил свое выступление принявший участие в совещании А.Трофименко.

Дата изменения: 24.06.2022 08:50:25