Член молодежного общественного совета при ТИК Динская приняла участие в открытии местной ячейки "Кубсомола" 14.11.2022

Открытие местного отделения Кубанский союз молодёжи прошло на базе ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум», председателем которой стал Александр Веркин. На заседании разработаны новые проекты, направленные на развитие патриотических молодёжных инициатив.
Напомним, что в Динском районе создано местное отделение Кубанского союза молодежи и студенты единогласно поддержали инициативу открытия ячейки на базе своего учреждения . На мероприятии присутствовали председатель местного отделения Кубанского союза молодёжи "Кубсомол" Артур Есаян, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район — член Молодёжного Общественного Совета при ТИК Динская Лилия Чукина.
 «Кубсомол» – это новый формат коммуникации в молодежной среде, где каждый сможет найти увлечение по интересам, обрести новых друзей и начать реализацию проектов. Команда специалистов поможет найти каждому молодому человеку интересующее его направления деятельности.

Дата изменения: 14.11.2022 09:54:07