День избирательной системы Краснодарского края

20.11.2022

День избирательной системы Краснодарского края

20 ноября ежегодно отмечается День избирательной системы Краснодарского края.

Среди важнейших достижений избирательной системы Кубани - непрерывное совершенствование регионального избирательного законодательства, активное продвижение цифровых технологий в избирательном процессе, укрепление информационной работы с избирателями, сотрудничество с институтами гражданского общества, обновление техники для работы членов избирательный комиссий и целенаправленная работа по обучению кадров.

Организаторы выборов Динского района, которых насчитывается более 850 человек, по-прежнему в авангарде всех инновационных процессов, что отражается на стабильной, слаженной работе по организации и проведению выборов. Свидетельством этого является одна из самых высоких в крае явка избирателей на протяжении последних избирательных кампаний.

ТИК Динская поздравляет всех организаторов выборов с профессиональным праздником!
Здоровья вам, уважаемые коллеги, благополучия, дальнейших успехов в реализации государственной задачи по укреплению традиций народовластия, основ российской демократии при формировании органов власти различных уровней.

Дата изменения: 20.11.2022 12:26:45