О форуме молодых и будущих организаторов выборов

О форуме молодых и будущих организаторов выборов 30.11.2022

О форуме молодых и будущих организаторов выборов

28 ноября 2022 года избирательная комиссия Краснодарского провела ежегодное масштабное молодежное событие – Форум молодых и будущих организаторов выборов. Форум является значимым мероприятием, на котором подводятся итоги работы по направлению повышения правовой культуры молодежи Кубани. Помимо этого, активная молодёжь, представленная в составах молодежных участковых избирательных комиссий и молодежных общественных советов, обсуждает планы на будущее и перспективы дальнейшего развития молодежного крыла избирательной системы Краснодарского края.
В этом году краевой форум состоялся в очном формате на базе Кубанского государственного университета. В мероприятии приняла участие секретарь молодежной участковой избирательной комиссии № 12-09 Динского района Лилия Чукина.
Форум прошел в два этапа этапа, была организована работа пяти площадок в формате малых групп. В завершении мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурсов по итогам 2022 года среди молодежных участковых избирательных комиссий и молодежных общественных советов, действующих при избирательных комиссиях Краснодарского края.
По итогам конкурса среди молодежных участковых избирательных комиссий Краснодарского края на лучшую организацию работы в 2022 году за 2 место награждена молодежная участковая избирательная комиссия № 12-09 Динского района.
Большое спасибо молодежной комиссии № 12-09 за отличную работу!

Дата изменения: 30.11.2022 09:04:32