Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»     20.02.2023

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

22 декабря 2022 года территориальная избирательная комиссия Динская провела торжественную церемонию награждения организаторов выборов «Время первых» в доме культуры станицы Динской.
По ставшей уже доброй традиции в конце уходящего года территориальная избирательная комиссия Динская говорит спасибо всем, кто помогает в работе ТИК Динская в течении всего года.
Нельзя недооценивать взаимодействие территориальной избирательной комиссии Динская с организациями, которые в силу своей компетенции оказывают комиссии существенную помощь как в информировании избирателей о предстоящих выборах, так и по другим направлениям ее деятельности.
Благодарностью ТИК Динская за эффективное взаимодействие и плодотворное сотрудничество с избирательной комиссией в период подготовки и проведения выборов, серьезную помощь в реализации ее полномочий награждены:
Главный редактор газеты «Трибуна» — Ушков Виталий Николаевич;
Директор «ИП Коноплев И.Н.» — Коноплев Игорь Николаевич;
Директор «ИП Башмаков О.И.» - Башмаков Олег Игоревич.

Благодарностью ТИК Динская за эффективное и плодотворное взаимодействие с избирательной комиссией по вопросам безопасного проведения выборов награждены:
Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Динского района Левтер Роман Александрович;
Старший дознаватель ОНД и ПР Динского района Косенко Александр Вадимович;
Старший инспектор ОНД и ПР Динского района Алимулаев Ренат Аскербиевич;
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД РФ по Динскому району Ярещенко Андрей Владимирович

Почетной грамотой ТИК Динская за добросовестное, ответственное и безупречное выполнение должностных обязанностей по бухгалтерскому сопровождению выборов разных уровней на территории Динского района в течение многих лет награждена Бодякова Ольга Ивановна.

Благодарностью ТИК Динская за эффективное содействие и существенную помощь избирательной комиссии в реализации ее полномочий в период подготовки и проведения выборов различных уровней на территории Динского района награждена заместитель председателя УИК № 12-03 Купранова Валентина Александровна.

Благодарностью ТИК Динская за заслуживающее уважения партнерство и поддержку избирательной комиссии по многим вопросам ее деятельности награждены:
Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «КубаньТрансМол-ЛОГИСТИК» Сюсюкин Анатолий Анатольевич;
Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ФАКТОРЕАЛ» - Кисилевич Андрей Иванович.

Территориальная избирательная комиссия Динская говорит «Большое СПАСИБО» всем за сотрудничество и за совместную плодотворную работу!
Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой! Удачи, мира, добра и здоровья!

Дата изменения: 20.02.2023 09:10:46