Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»     26.02.2023

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

22 декабря 2022 года территориальная избирательная комиссия Динская провела торжественную церемонию награждения организаторов выборов «Время первых» в доме культуры станицы Динской.
По ставшей уже доброй традиции в конце уходящего года территориальная избирательная комиссия Динская говорит спасибо всем, кто помогает в работе ТИК Динская в течении всего года.
Активным помощником территориальной избирательной комиссии Динская в одном из самых действенных и востребованных среди избирателей направлений деятельности – информационно-разъяснительном – стал Молодежный Общественный Совет (МОС при ТИК Динская).

За активную жизненную позицию, незаурядное, инициативное и творческое участие в мероприятиях, проводимых совместно с избирательной комиссией в рамках информационно-разъяснительной деятельности с молодыми и будущими избирателями Динского района, Почетной грамотой ТИК Динская награждены члены Молодежного Общественного Совета:
Рыбалкина Юлия Михайловна – председатель Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская;
Антонец Александр Сергеевич - заместитель председателя Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская;
Шубина Ирина Сергеевна - секретарь Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская;
Пак Екатерина Васильевна – член Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская, секретарь участковой избирательной комиссии № 12-33;
Пак Андрей Вячеславович – член Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская, член УИК 12-39 с правом решающего голоса;
Цыганский Владимир Васильевич - член Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская;
Чукина Лилия Романовна - член Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская, секретарь молодежной участковой избирательной комиссии № 12-09.

Территориальная избирательная комиссия Динская благодарит МОС при ТИК Динская за проделанную работу.
Спасибо вам огромное за сплоченный, дружный коллектив. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. С вами легко работать, что довольно важно и необходимо для результативного труда. Каждый из вас особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело.
Желаем удачи, мира, добра, здоровья и много новых побед!

Дата изменения: 27.02.2023 09:15:46