ТИК Динская приглашает принять участие в краевом конкурсе рисунков «МОЙ ВЫБОР»!

ТИК Динская приглашает принять участие в краевом конкурсе рисунков «МОЙ ВЫБОР»!

С 1 марта по 30 апреля 2023 года ТИК Динская приглашает молодых и будущих избирателей района (в возрасте от 14 до 35 лет) принять участие в краевом конкурсе рисунков «Мой выбор», организованном Избирательной комиссией Краснодарского края.
Целью проведения Конкурса является повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей Краснодарского края.
Для участия в Конкурсе представляется рисунок, выполненный на листе формата А-4 или А-3 в произвольной технике исполнения. Каждый участник представляет не более одного рисунка.
Представляемые на Конкурс работы должны сопровождаться заявкой на участие в Конкурсе, содержащей информацию об авторе, согласием на обработку персональных данных.
Представленные на Конкурс работы должны отражать идею важности активного участия избирателей в выборах. Конкурсные работы не должны содержать эмблемы и иные символы политических партий.
Участники Конкурса гарантируют, что представленные на Конкурс работы не нарушают авторских прав третьих лиц, не являются копией других работ.

Подробно с Положением о проведении краевого конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Избирательной комиссии Краснодарского края по ссылке: https://ikkk.ru/wp-content/uploads/2023/02/50-400-7.pdf.

Конкурсные работы с заявками на участие в Конкурсе направляйте до 27 апреля 2023 года в территориальную комиссию Динская по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, дом 55, кабинет 114 (здание администрации муниципального образования Динской район).
Телефон: 8 (861 62) 5-19-65; e-mаil: tik_dinskaya@mail.ru

Дата изменения: 28.02.2023 09:01:12