Российское движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»!

Российское движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»! 01.03.2023

Российское движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»!

Движение Первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
Миссии РДДМ: БЫТЬ С РОССИЕЙ! БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! БЫТЬ ВМЕСТЕ! БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ! БЫТЬ ПЕРВЫМ!
Ценности движения: взаимопомощь и взаимоуважение, единство народов России и историческая память.
Первичные отделения РДДМ «Движений Первых» открываются во всех уголках нашей необъятной Родины.
В школе № 25 Динского района тоже состоялось это важное событие — открытие первичного отделения РДДМ "Движение Первых" на базе школы! Активное участие в торжественном мероприятии принял член Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Александр Антонец.
Инициативной группой школы № 25 было принято решение и подписан протокол заседания инициативной группы о создании первичного отделения Движения на базе школы.
На открытии Александр рассказал ребятам о главной миссии РДДМ и ее направлениях. Рассказал о важности консолидации молодежи вокруг страны и сплочении всего народа.
Молодежи Динского района успехов и побед!

Дата изменения: 01.03.2023 08:52:48