Аккредитация представителей средств массовой информации

Аккредитация представителей средств массовой информации

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ

МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!

Территориальная избирательная комиссия Динская осуществляет прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов досрочных выборов главы Васюринского сельского поселения Динского района, назначенных на 2 апреля 2023 года.

Адрес электронной почты для направления документов для аккредитации представителей средств массовой информации: tik_dinskaya@mail.ru.

Прием документов для аккредитации представителей средств массовой информации осуществляется по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, дом 55, кабинеты 103, 114 (здание администрации Динского района).

График приема документов: в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00 часов (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, можно получить информацию по телефонам: 8 (86162) 5-52-03, 5-19-65.

Форма заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации прилагается.

Скачать форму заявки

Дата изменения: 01.03.2023 15:44:17