Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района

Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района 10.03.2023

Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района

9 марта в станице Васюринской Динского района состоялось очередное рабочее совещание с председателями УИК.
На очередном совещании с председателями УИК, задействованными на досрочных выборах главы Васюринского сельского поселения Динского района, обсудили вопросы организации досрочного голосования, голосования вне помещений для голосования, порядок уточнения сведений об избирателях, включенных в список избирателей.
Кроме этого, заместитель председателя ТИК Динская В.А. Абашеева представила разработанные районным избиркомом памятки: о голосовании инвалидов и о работе волонтеров. Также были проанализированы подготовленные каждой комиссией документы по пожарной безопасности и разъяснены требования к ведению комиссиями внутренней документации.
В конце совещания председателям УИК были вручены брошюры с Законом Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае».

Дата изменения: 10.03.2023 17:00:00