Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»      13.03.2023

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

22 декабря 2022 года территориальная избирательная комиссия Динская провела торжественную церемонию награждения организаторов выборов «Время первых» в доме культуры станицы Динской.
По ставшей уже доброй традиции в конце уходящего года территориальная избирательная комиссия Динская говорит спасибо всем, кто помогает в работе ТИК Динская в течении всего года.
Конечно же, ярким политическим событием ушедшего года стали выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.
Наградами избирательной комиссии Краснодарского края, администрации края, Законодательного Собрания Краснодарского края была отмечена напряженная качественная работа наших коллег, членов территориальной и участковых избирательных комиссий, в том числе по итогам краевых конкурсов:
- Секретарь ТИК Динская Малова Валентина Вячеславовна – награждена Почетной грамотой избирательной комиссии Краснодарского края за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края 7 созыва.

- Член ТИК Динская с правом решающего голоса Нагибина Ольга Васильевна – награждена Благодарностью председателя избирательной комиссии Краснодарского края за успешную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края 7 созыва.

- Председатель УИК № 12-18 Типикина Наталья Михайловна – награждена Благодарностью председателя Законодательного Собрания Краснодарского края за высокопрофессиональную деятельность, направленную на соблюдение избирательных прав и свобод граждан в Краснодарском крае, а также в связи с празднованием Дня избирательной системы Краснодарского края.

- Председатель УИК № 12-37 Шуварина Светлана Евгеньевна - награждена Благодарностью председателя избирательной комиссии Краснодарского края за успешную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края 7 созыва.

- Председатель УИК № 12-47 Зализко Елена Алексеевна - награждена Благодарностью председателя избирательной комиссии Краснодарского края за успешную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края 7 созыва.

- Председатель УИК № 12-38 Кожевникова Анна Александровна - награждена Почетной грамотой избирательной комиссии Краснодарского края за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края 7 созыва.

- В конкурсе среди библиотек Краснодарского края на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного края 7 созыва в номинации «Лучшая организация работы по повышению правовой культуры молодых избирателей» - 3 место заняла Есаулка Фаина Арсентьевна (МБУК «Библиотечное объединение Новотитаровского сельского поселения Динского района».

- Заместитель председателя ТИК Динская Вероника Александровна Абашеева награждена Благодарностью председателя Избирательной комиссии Краснодарского края за 2 место в конкурсе на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности в номинации «Лучшая организация работы по повышению правовой культуры молодых избирателей». Кроме этого, Вероника Александровна награждена Благодарностью за победу в конкурсе среди избирательных комиссий муниципальных образований и территориальных избирательных комиссий Краснодарского края на лучшую информационную работу в сети Интернет» в номинации «Лучшая страница избирательной комиссии в социальной сети».

- Дипломом за 2 место награждена молодежная участковая избирательная комиссия № 12-09 Динского района (председатель Огренич Ростислав Геннадьевич) по итогам конкурса среди молодежных участковых избирательных комиссий Краснодарского края на лучшую организацию работы в 2022 году.

Поздравляем всех с заслуженными награждами!
Спасибо большое, уважаемые коллеги, что вкладываете столько сил, энергии и времени в такое большое дело и в эти значимые победы!
Желаем вам счастья, удачи, крепкого здоровья и много новых больших побед!

Дата изменения: 13.03.2023 08:44:25