Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района

Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района  17.03.2023

Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района

15 марта 2023 года в полиграфической организации АО «Краснодарбланкиздат», расположенной по адресу: город Краснодар, улица Бабушкина, дом 244, были изготовлены избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах главы Васюринского сельского поселения Динского района.
В соответствии с частью 4 статьи 50 закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальной избирательной комиссией Динская установлен порядок осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней.
Контроль за изготовлением избирательных бюллетеней осуществила заместитель председателя ТИК Динская Вероника Абашеева.

Дата изменения: 17.03.2023 08:51:32